Männl. Fußballjugend

Mannschaften:

Minikicker
F-Junior(inn)en
E-Junioren
D-Junioren
C-Junioren
B-Junioren
A-Junioren


Minikicker G-Junioren

Jahrgang 2011 und jünger

Trainer:
Ralf Eskuchen 0160 99153009  racoja[ät]web.de
Philipp Lukas 05231 59042 philipp_lukas95[ät]web.de

Minikicker 2016/2017
Minikicker 2016/2017

 

Training:
Sommer: Freitag 15:00 bis 16:30 Uhr – Sportplatz
Winter: Freitag 17:00 bis 18:30 Uhr – Halle Remmighausen

Berichte zu den Minikickern


F-Junior(inn)en

Jahrgang 2009 – 2010

Trainer:
Noel Krumme 0151 17211945 noelkrumme[ät]gmail.com
Nicole Albeke 0151 56675454 nicolealbeke[ät]web.de

fb_f_junioren_602

Training:
Sommer: Mittwoch und Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr – Sportplatz
Winter: Mittwoch 17:30 bis 19:30 Uhr – Halle Remmighausen

Berichte zu den F-Junior(inn)en
Fussball.de – Spiele und Tabellen


E-Junioren

Jahrgang 2007 – 2008

Trainer:
Dirk Piontek 0170 5238085 pio71[ät]t-online.de
Peter Herbrechtsmeier 0152 22872149 p.herbrechtsmeier[ät]gmx.de
Marcel Meixner 0159 05836562 marcel.meixner17[ät]web.de
Niklas Meier 0151 701664104 niklasmeier712[ät]gmail.com

 

Training:
Sommer: Mittwoch und Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr – Sportplatz
Winter: Mittwoch 16:00 bis 18:00 Uhr – Halle Eichholz

Berichte zu den E-Junioren
Fussball.de – Spiele und Tabellen


D-Junioren

Jahrgang 2005-2006

Trainer:
Thomas Schön 0151 16748375 thomas.schoen566[ät]t-online.de
Henrik Kowalski 0152 32001987 kowalski.christian[ät]gmx.de
Niclas Schön 0171 7507240 nic.s02[ät]t-online.de

fb_d-junioren_team16

 

Training:
Sommer: Montag und Donnerstag 16:30 bis 18:00 Uhr – Sportplatz
Winter: Dienstag 17:30 bis 19:00 Uhr – Halle Eichholz

Berichte zu den D-Junioren
Fussball.de – Spiele und Tabellen


C-Junioren

Jahrgang 2003 – 2004

Trainer/Koordinator:
Werner Krüger 0179 9579718 werner04leverkusen[ät]gmail.com
Jan Lukas 0151 57389911 j.lukas97[ät]web.de

fb_c-junioren_1609

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Training:
Sommer: Montag und Donnerstag 18:00 bis 19:30 Uhr – Sportplatz

Berichte zu den C-Junioren
Fussball.de – Spiele und Tabellen


B-Junioren

Jahrgang 2001 – 2002

Trainer/Koordinator:
Tim Kaiser 0176 84135355 t-kaiser97[ät]web.de

B-Jugend 2016/2017
B-Jugend 2016/2017

Training:
Sommer: Montag und Donnerstag 18:00 bis 19:30 Uhr – Sportplatz

Berichte zu den B-Junioren
Fussball.de – Spiele und Tabellen


A-Junioren

Jahrgang 1999-2000

Trainer/Koordinator:
Stefan Lukas 0175 9122495 stefanundiris[ät]web.de
Tom Silas Möller 0151 43121576 tom-silas[ät]gmx.de
Michael Grote 0152 04875285   m.grote[ät]unitybox.de
Carsten Schaefer 0170 6048593 carstenschaefer65[ät]googlemail.com

fb_a-junioren_team16

 

Training:
Sommer: Montag und Donnerstag 19:30 bis 21:00 Uhr – Sportplatz

Berichte zu den A-Junioren
Fussball.de – Spiele und Tabellen