Weibliche Fußballjugend

Mannschaften:

Minikicker
F-Junior(inn)en
D-Juniorinnen
B-Juniorinnen


Minikicker G-Junior(inn)en

Jahrgang 2011 und jünger

Trainer:
Ralf Eskuchen 0160 99153009  racoja[ät]web.de
Philipp Lukas 05231 59042 philipp_lukas95[ät]web.de

Minikicker 2016/2017
Minikicker 2016/2017

 

Training:
Sommer: Freitag 15:00 bis 16:30 Uhr – Sportplatz
Winter: Freitag 17:00 bis 18:30 Uhr – Halle Remmighausen

Berichte zu den Minikickern


F-Junior(inn)en

Jahrgang 2009 – 2010

Trainer:

Noel Krumme 0511 72111945 noelkrumme[ät]gmail.com
Nicole Albeke 0151 56675454 nicolealbeke[ät]web.de

fb_f_junioren_602

Training:
Sommer: Mittwoch und Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr – Sportplatz
Winter: Mittwoch 17:30 bis 19:30 Uhr – Halle Remmighausen

Berichte zu den F-Junior(inn)en
Fussball.de – Spiele und Tabellen


D-Juniorinnen

Jahrgang 2005 – 2006

Trainer/Betreuer:
Andreas Suermann 0151 17352037 andreassuermann[ät]gmx.de
Naroz Özmen 0173 1690872 naroz.oezmen[ät]web.de
Julia Tavernier 0176 34639421 tavernier718[ät]gmail.com

fb_d-juniorinnen_team16

 

Training:
Sommer: Mittwoch und Freitag 18:00 bis 19:30 Uhr – Sportplatz
Winter:

Berichte zu den D-Juniorinnen
Fussball.de – Spiele und Tabellen


B-Juniorinnen

Jahrgang 2001 – 2002

Trainer/Betreuer:
Jan Runte 0173 6077839 j.runte[ät]outlook.de
Udo Kaiser 0152 34546773 udokaiser[ät]online.de

 

Training:
Sommer: Dienstag und Freitag 18:00 bis 19:30 Uhr – Sportplatz
Winter:

Berichte zu den B-Juniorinnen
Fussball.de – Spiele und Tabellen