Vorstand

Die postalische Anschrift des Vorstandes lautet:

Vorstand des
TuS Eichholz-Remmighausen
e.V.
Postfach 9101
D-32738 Detmold

Der geschäftsführende Vorstand:

1. Vorsitzender: Detlef Wilberg -05231 50151 – dwilberg[ät]t-online.de
2. Vorsitzender: Peter Breyer – 05231 57173 – peterbreyer[ät]t-online.de
1. Kassenwartin: Ulrike Schaefer – 05231 570345 – ulrike-schaefer1[ät]web.de

Der erweiterte Vorstand:

2. Kassenwartin: EdithKrumme – 05231 58249 – edith.krumme[ät]t-online.de

Schriftführer: zur Zeit nicht besetzt, die Aufgabe wird kommisarisch durch den 2. Vorsitzenden ausgeübt
Stellvertreter: Detlev Kriebler – 05231 58465 – dkriebler[ät]t-online.de

Sozialwart: Uwe Schultz – 05231 3040963
Stellvertreter: Günter Mischer – 05231 4328 – gmischer[ät]gmx.net

Medienbeauftragter: Rolf Gehrke – 0170 9080384 – gehrke.detmold[ät]t-online.de

1. Vereinsjugendwart: Carsten Schaefer – 05231 570345 – carstenschaefer65[ät]googlemail.com
2. Vereinsjugendwart: Udo Kaiser – 05231 7016030 – udokaiser[ät]online.de

 

Fußballabteilung

AbteilungsleiterDirk Gröne– 0175 3569988- groene-schmid[ät]unitybox.de
Stellvertreter: Kai Tcheonkaitcheon[ät]web.de

 

Handballabteilung

Abteilungsleiter: Christian Kowalski – 05231 58962 – kowalski.christian[ät]gmx.det
Stellvertreter: Ramon Berner– 05231 580677 –ramonberner[ät]web.de

 

Schachabteilung

Abteilungsleiter: Bernhard Melchior – 05231 50722 – b.melchior[ät]t-online.de
Stellvertreter: Michael Groß – 05231 50323 – praxisgross[ät]aol.com

 

Turn- und Leichtathletikabteilung

Abteilungsleiter(in): zur Zeit nicht besetzt
Stellvertreter(in): zur Zeit nicht besetzt
Kommissarisch für die Jugend: Annette Schwartmann – 0170 4022922 – annette.schwartmann[ät]web.de