Vorstand

Die postalische Anschrift des Vorstandes lautet:

Vorstand des
TuS Eichholz-Remmighausen
e.V.
Postfach 9101
D-32738 Detmold

Der geschäftsführende Vorstand:

1. Vorsitzender: z.Z. vakant
2. Vorsitzender: Peter Breyer – 05231 57173 – peterbreyer[ät]t-online.de
1. Kassenwart: Birol Altunbas – 0160 91690585 – altunbasbirol[ät]gmail.com

Der erweiterte Vorstand:

2. Kassenwartin: EdithKrumme – 05231 58249 – edith.krumme[ät]t-online.de

Schriftführer: Kommisarisch – Jakob Sticka – 0172 15356124 – stickjakob[ät]gmail.com
Stellvertreter: Detlev Kriebler – 05231 58465 – dkriebler[ät]t-online.de

Sozialwart: Uwe Schultz – 05231 3040963
Stellvertreter: Günter Mischer – 05231 4328 – gmischer[ät]gmx.net

1. Vereinsjugendwart: Carsten Schaefer – 05231 570345 – carstenschaefer65[ät]googlemail.com
2. Vereinsjugendwart: Udo Kaiser – 05231 7016030 – udokaiser[ät]online.de

 

Fußballabteilung

AbteilungsleiterDirk Rose – 0151 61 49 06 94 – fussball[ät]tuseichholzremmighausen.de
Stellvertreter: Hendrik Möller – 0160 7201111 –  fussball[ät]tuseichholzremmighausen.de
Sponsoring: Michael Barkowski – 01520 2663642- michaelbarkowski[ät]web.de

 

Handballabteilung

Abteilungsleiter: Christian Kowalski – 05231 58962 – kowalski.christian[ät]gmx.det
Stellvertreter: Ramon Berner– 05231 580677 –ramonberner[ät]web.de

 

Schachabteilung

Abteilungsleiter: Bernhard Melchior – 05231 50722 – b.melchior[ät]t-online.de
Stellvertreter: Michael Groß – 05231 50323 – praxisgross[ät]aol.com

 

Turn- und Leichtathletikabteilung

Abteilungsleiterin: Annette Schwartmann – 0170 4022922 – annette.schwartmann[ät]web.de
Stellvertreterin: Felice Schwartmann – 05231 58655 – felice.schwartmann[ät]web.de